регистрация для РВП в Изобильном

Прописка для РВП в Изобильном

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Долговременное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание предполагает процедуру регистрации по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили РВП в Изобильном, то наша фирма готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно находящийся в России иностранец, по собственному желанию не должен изменять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Изобильном

Обновление страницы: 08.12.2022

Российские правительство усиливает контроль в сфере получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты используют гражданство России только для того, чтобы получить льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы квартир сегодня в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом пристального внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый хозяин готов к такому, в результате услуга прописки для РВП в Изобильном становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Изобильном

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Изобильном для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Изобильном