Постоянная в Изобильном

Постоянная прописка в Изобильном

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин должен без ограничений перемещаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. В реальных условиях не нарушать закон о миграции часто бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений владельцев жилья, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Изобильном, но не охота возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Сущность этой операции сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Изобильном, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Изобильном

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Таким образом, получить постоянную прописку в Изобильном вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если попробовать делать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников квартир в Изобильном, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Изобильном

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Изобильном