Регистрация в Изобильном. Ответы на вопросы.

Регистрация в Изобильном. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение прописки?

Для оформления документов в Изобильном обычно хватает 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может занимать на день-два больше, из-за внеочередных выходных или праздничных дней. Для получения прописки по месту проживания хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли прописать детей для школы отдельно от взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован как минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо оформить временную прописку на ребенка для устройства в школу или детский садик, то мы сделаем это по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете найти много рекламы на сайтах, на столбах или в газетах, где предлагают получить прописку за 600 - 1800 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте бдительны - легальная регистрация не может стоить так дешево! Подумайте сами, что кроме прибыли владельца недвижимости, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они возрастают с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, владельцу в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного человека, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны незначительные различия в разных субьектах РФ. Ниже пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Изобильном

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в России. На другой стороне бланка проставляется печать органа УФМС выдавшего документ (поле справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Изобильном

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. В тот момент когда собственник недвижимости получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две равные части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны исключительно для получения временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца жилья, где вы будете зарегистрированы. Если хотите, на всех отправляемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом форма 3 никак не уменьшает ваши возможности. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Изобильном